В глубинах нашей души заложен огромный опыт и потенциал,
прикоснувшись к которому, мы начинаем лучше понимать
нашу миссию на Земле – Наше Предназначение
~ Галина Соренсен ~
Давайте познакомимся!
Меня зовут Галина Соренсен.
Я раскрываю Потенциал и Возможности Сознания Человека.
Энерготерапевт, Ченнелер и Целитель.
Моя миссия на Земле – помогать людям быть в гармонии с собой:
– быть в контакте со своим высшим Я
– жить в гармонии со своей внутренней мудростью
– раскрывать потенциал сознания, выходить в многомерность
– быть мастером и творцом своей жизни
С 2010 года я провожу индивидуальные занятия и обучения в группах, где мы раскрываем Осознанность и обретаем Целостность. Учимся чувствовать свой поток и направление в жизни. Трансформируем ограничения и выходим в новые состояния.
Я родилась и выросла в России. Но мой жизненный путь лежал через Данию, где я прожила уже 23 год. Здесь я прошла мою трансформацию и раскрыла моё предназначение.
На пути духовного роста я обучалась у учителей международного класса из Англии, Германии, США, Дании и России.
Но контакт с Моими Знаниями я получила через Ченнелинг – в непосредственном взаимодействии с моим высшим Я, коллективным полем Вселенной и коллегами Духовного Мира.
О МОЕЙ РАБОТЕ
В нашем информационно-энергетическом поле имеется вся информация о нас – наш прошлый опыт, потенциал и наши задачи.
На индивидуальных сеансах я, соприкасаясь с этой информацией, помогаю людям раскрыть их жизненные задачи и проработать ограничения. Сонастроиться со своим жизненным путём, и обрести Целостность.
Целостность – это об Исцелении себя во всех аспектах этого понятия.
Для кого-то это сейчас про работу с ограничениями, а для кого-то это об активации потенциала и раскрытии новых неизведанных энергий и состояний. Согласно запросу и ваших жизненных задач.
ОБУЧЕНИЕ В ГРУППАХ
Основные направления группового обучения:
✔ ОСОЗНАННОСТЬ – сонастройка с собой и искусство взаимодействия с полем своего сознания – раскрытие внутреннего видения/чувствования и возможностей твоего сознания
✔ ВНУТРЕННЯЯ МУДРОСТЬ – сонастройка со своим высшим Я, умение слушать свой внутренний голос и принимать решения, следуя внутреннему ощущению правильности выбора
✔ ГАРМОНИЗАЦИЯ И ИСЦЕЛЕНИЕ – раскрытие твоего природного целительного потенциала, умение гармонизировать внутреннее пространство на физическом, эмоциональном, энергетическом уровне, а так-же поля нашей осознанности
✔ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ – сонастройка с твоим жизненным путём, раскрытие внутреннего потенциала и реализация себя в направлении твоей уникальной миссии на Земле
ГЛОБАЛЬНАЯ РАБОТА В ПОЛЕ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Я участвую в глобальной энергетической работе по всему миру, которая помогает проходить путь естественного эволюционного развития Сознания Человека на Земле.
За последние 12 лет, мы с моими датскими коллегами проводили подобную работу в местах силы более 20 стран мира.
Я провожу авторские обучающие курсы и семинары в Дании с 2010 года.
С 2019 года я начала преподавать и в России.